1. Mannschaft
Trainerstab
Keles Göksu
Trainer
Helbig David
spielender Co-Trainer
Husemann Moritz
Torwart-Trainer
Salikara Burak
Betreuer
Lohmann Eckhard
sportlicher Leiter
Torwart
Herentrey Jonas 🇩🇪
3 | - | - | - |
- | - |
Rötz Jean-Luc 🇩🇪
19 | - | - | - |
- | - |
Savran Hüseyin Enes 🇩🇪
2 | - | - | - |
- | - |
Abwehr
Bräuer Cedric 🇩🇪
2 | - | - | - |
- | - |
Dopheide Nico 🇩🇪
6 | - | 1 | - |
- | - |
Eversmann Johannes 🇩🇪
5 | - | - | - |
- | - |
Heermann Twan
13 | 1 | - | 1 |
- | - |
Hornberg Till 🇩🇪
15 | 1 | - | - |
- | - |
Konsemüller Moritz 🇩🇪
- | - | - | - |
- | - |
Lohöfener David 🇩🇪
4 | - | 1 | - |
- | - |
Massmann Leon 🇩🇪
12 | - | - | - |
- | - |
Müller Timo 🇩🇪
17 | - | - | - |
- | - |
Roy Delgado Remo 🇩🇪
2 | - | - | - |
- | - |
Stoppenbrink Simon 🇩🇪
18 | - | - | - |
- | - |
Mittelfeld
Helbig David 🇩🇪
21 | 17 | 3 | - |
1 | 1 |
Keles Hakan 🇦🇹
4 | - | - | - |
- | - |
Kracker Felix 🇩🇪
1 | - | - | - |
- | - |
Kreimeyer Max 🇩🇪
23 | 1 | 3 | - |
- | - |
Nagel Marius 🇩🇪
18 | 2 | 4 | - |
- | - |
Obasohan Don-Manuel 🇩🇪
22 | 3 | 2 | - |
- | - |
Rasidi Elvis
17 | 1 | - | 1 |
- | - |
Rötz Jordan
12 | - | - | - |
- | - |
Salikara Berk
14 | - | - | - |
- | - |
Schürstedt Kevin 🇩🇪
21 | - | 1 | 1 |
- | - |
Siemens Maik 🇩🇪
15 | - | - | - |
- | - |
Wulfert Martin 🇩🇪
23 | - | - | - |
- | - |
Angriff
Gecim Aytug-Himmet 🇩🇪
23 | 4 | 13 | - |
- | - |
Hermann Thomas 🇩🇪
11 | 1 | - | - |
- | - |
Iwanowski Lukas
18 | 4 | 1 | 1 |
- | - |
Kindt Mika Hendrik 🇩🇪
12 | - | 2 | - |
- | 1 |
Tabelle
Kreisliga A Bielefeld
S | S | U | N | Tore | Diff | P | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. |
|
SpVg. Heepen SpVg. Heepen | 24 | 17 | 4 | 3 | 76 : 23 | 53 | 55 | |
2. |
|
SG Oesterweg SG Oesterweg | 24 | 14 | 4 | 6 | 62 : 37 | 25 | 46 | |
3. |
|
SC Halle SC Halle | 24 | 13 | 6 | 5 | 69 : 36 | 33 | 45 | |
4. |
|
VfL Ummeln VfL Ummeln | 24 | 14 | 3 | 7 | 53 : 44 | 9 | 45 | |
5. |
|
SV Ubbedissen Ubbedissen | 24 | 13 | 5 | 6 | 68 : 37 | 31 | 44 | |
6. |
|
VfL Oldentrup Oldentrup | 24 | 13 | 3 | 8 | 50 : 39 | 11 | 42 | |
7. |
|
VfL Schildesche Schildesche | 24 | 9 | 8 | 7 | 60 : 47 | 13 | 35 | |
8. |
|
SV Gadderbaum 08 Gadderbaum | 24 | 9 | 6 | 9 | 58 : 53 | 5 | 33 | |
9. |
|
SV Häger SV Häger | 24 | 9 | 6 | 9 | 42 : 39 | 3 | 33 | |
10. |
|
TuS Quelle TuS Quelle | 24 | 9 | 3 | 12 | 45 : 45 | 0 | 30 | |
11. |
|
TuS Langenheide TuS Langenh. | 24 | 9 | 3 | 12 | 35 : 60 | -25 | 30 | |
12. |
|
TuS Eintracht Bielefeld Eintracht BI | 24 | 8 | 3 | 13 | 33 : 58 | -25 | 27 | |
13. |
|
TSV Amshausen Amshausen | 24 | 7 | 5 | 12 | 41 : 55 | -14 | 26 | |
14. |
|
TuS 08 Senne 1 TuS 08 Senne | 24 | 7 | 3 | 14 | 35 : 70 | -35 | 24 | |
15. |
|
SuK Canlar Bielefeld II SuK Canlar II | 24 | 3 | 5 | 16 | 34 : 81 | -47 | 14 | |
16. |
|
TuS Dornberg II TuS Dornberg II | 24 | 3 | 3 | 18 | 29 : 66 | -37 | 12 |
Spielplan
Kreisliga A Bielefeld
1.
So., 13.08.23 14:15
A
SuK Canlar Bielefeld II
SuK Canlar II
2:2
2.
So., 20.08.23 15:00 Kreisliga A BielefeldKL
H
SC Halle
SC Halle
3:2
3.
So., 27.08.23 15:00 Kreisliga A BielefeldKL
A
SV Häger
SV Häger
3:2
4.
So., 03.09.23 15:00 Kreisliga A BielefeldKL
H
SV Ubbedissen
Ubbedissen
2:0
5.
So., 10.09.23 11:00 Kreisliga A BielefeldKL
A
VfL Schildesche
Schildesche
3:4
6.
So., 17.09.23 15:00 Kreisliga A BielefeldKL
H
SG Oesterweg
SG Oesterweg
2:1
7.
So., 24.09.23 15:00 Kreisliga A BielefeldKL
A
TuS Eintracht Bielefeld
Eintracht BI
1:2
8.
So., 01.10.23 17:00 Kreisliga A BielefeldKL
H
SV Gadderbaum 08
Gadderbaum
4:3
9.
So., 08.10.23 15:00 Kreisliga A BielefeldKL
A
TuS Quelle
TuS Quelle
0:0
10.
So., 15.10.23 15:00 Kreisliga A BielefeldKL
H
VfL Oldentrup
Oldentrup
3:2
11.
So., 22.10.23 12:00 Kreisliga A BielefeldKL
A
TuS Dornberg II
TuS Dornberg II
2:0
12.
So., 29.10.23 15:00 Kreisliga A BielefeldKL
H
SpVg. Heepen
SpVg. Heepen
0:4
13.
So., 05.11.23 14:30 Kreisliga A BielefeldKL
A
TuS 08 Senne 1
TuS 08 Senne
0:1
14.
So., 12.11.23 15:00 Kreisliga A BielefeldKL
H
VfL Ummeln
VfL Ummeln
1:3
15.
So., 19.11.23 17:00 Kreisliga A BielefeldKL
H
TSV Amshausen
Amshausen
3:1
16.
So., 18.02.24 15:00 Kreisliga A BielefeldKL
H
SuK Canlar Bielefeld II
SuK Canlar II
0:1
17.
So., 10.12.23 14:30 Kreisliga A BielefeldKL
A
SC Halle
SC Halle
3:0
18.
So., 25.02.24 15:00 Kreisliga A BielefeldKL
H
SV Häger
SV Häger
1:1
19.
So., 03.03.24 16:00 Kreisliga A BielefeldKL
A
SV Ubbedissen
Ubbedissen
6:1
20.
So., 10.03.24 15:00 Kreisliga A BielefeldKL
H
VfL Schildesche
Schildesche
0:4
21.
So., 17.03.24 15:00 Kreisliga A BielefeldKL
A
SG Oesterweg
SG Oesterweg
5:2
22.
So., 24.03.24 15:00 Kreisliga A BielefeldKL
H
TuS Eintracht Bielefeld
Eintracht BI
2:3
23.
So., 07.04.24 15:00 Kreisliga A BielefeldKL
A
SV Gadderbaum 08
Gadderbaum
9:0
24.
So., 14.04.24 15:00 Kreisliga A BielefeldKL
H
TuS Quelle
TuS Quelle
0:1
25.
So., 21.04.24 15:00 Kreisliga A BielefeldKL
A
VfL Oldentrup
Oldentrup
-:-
26.
So., 28.04.24 15:00 Kreisliga A BielefeldKL
H
TuS Dornberg II
TuS Dornberg II
-:-
27.
So., 05.05.24 15:00 Kreisliga A BielefeldKL
A
SpVg. Heepen
SpVg. Heepen
-:-
28.
So., 12.05.24 15:00 Kreisliga A BielefeldKL
H
TuS 08 Senne 1
TuS 08 Senne
-:-
29.
Mo., 20.05.24 15:00 Kreisliga A BielefeldKL
A
VfL Ummeln
VfL Ummeln
-:-
30.
So., 26.05.24 15:00 Kreisliga A BielefeldKL
A
TSV Amshausen
Amshausen
-:-
Testspiele
»
Sa., 08.07.23 13:00
A
1. FC Isselhorst
Isselhorst
3:4
»
So., 16.07.23 15:00 TestspieleTestspiele
H
SC Hicret Bielefeld
SC Hicret
3:8
»
Mi., 19.07.23 19:30 TestspieleTestspiele
A
TV Neuenkirchen
Neuenkirchen
2:4
»
Do., 20.07.23 19:30 TestspieleTestspiele
H
TuS Solbad Ravensberg
Ravensberg
3:0
»
Do., 20.07.23 19:30 TestspieleTestspiele
A
TV Neuenkirchen
Neuenkirchen
2:4
»
Do., 20.07.23 19:30 TestspieleTestspiele
H
SG Frisch Auf Herringhausen-Eickum II
Herringhs./E II
abg.
»
So., 23.07.23 15:00 TestspieleTestspiele
H
TFC Werther
TFC Werther
5:1
»
So., 30.07.23 13:00 TestspieleTestspiele
A
SG Reiste/Wenholthausen
SG Reiste/Wenho...
3:1
»
Do., 03.08.23 19:30 TestspieleTestspiele
A
SpVg. Versmold
SpVg. Versm
3:1
»
So., 06.08.23 15:00 TestspieleTestspiele
H
SC Vlotho II
SC Vlotho II
4:0
»
Fr., 19.01.24 19:30 TestspieleTestspiele
H
SpVg Steinhagen
SpVg Steinhagen...
abg.
»
So., 21.01.24 13:00 TestspieleTestspiele
H
FC Altenhagen Bielefeld
Altenhagen
-:-
»
So., 28.01.24 15:00 TestspieleTestspiele
H
SuK Canlar Bielefeld
SuK Canlar
0:5
»
So., 04.02.24 15:00 TestspieleTestspiele
H
1. FC Isselhorst
Isselhorst
1:1
Haller-Kreisblatt-Cup
Gruppe 2
Mi., 27.12.23 17:15
A
SG Hesseln
SG Hesseln
0:6
Gruppe 2
Mi., 27.12.23 18:15 Haller-Kreisblatt-CupMasters
H
SpVg. Versmold
SpVg. Versm
4:2
Gruppe 2
Mi., 27.12.23 19:15 Haller-Kreisblatt-CupMasters
H
TuS Solbad Ravensberg
Ravensberg
0:0
Gruppe 2
Mi., 27.12.23 20:15 Haller-Kreisblatt-CupMasters
A
BV Werther
BV Werther
2:1
Gruppe 2
Mi., 27.12.23 21:15 Haller-Kreisblatt-CupMasters
A
TFC Werther
TFC Werther
3:1
Gruppe 2
Mi., 27.12.23 22:00 Haller-Kreisblatt-CupMasters
H
SC Peckeloh
SC Peckeloh
0:4
Kreispokal Bielefeld
1. Runde
Do., 24.08.23 19:30
A
TuS Union Vilsendorf
Vilsendorf
5:6
2. Runde
Mi., 20.09.23 19:30 Kreispokal BielefeldKP
A
TSV Amshausen
Amshausen
1:4
Achtelfinale
Di., 03.10.23 15:00 Kreispokal BielefeldKP
A
Bielefelder SV West
BSV West
1:4
Viertelfinale
Do., 19.10.23 19:30 Kreispokal BielefeldKP
H
SC Halle
SC Halle
0:3